| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-0523 |
| Тормозная система: | Ate |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/274 |
| Длина: | 156,4 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Толщина: | 18,7 мм |
| WVA номер: | 21211 (18.70) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 21211 | Торговый |
| E.T.F. | 21676 | Торговый |
| E.T.F. | 21677 | Торговый |
| PEUGEOT | 425094 | Оригинальный |