| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Girling |
| Для артикула №: | 12-0531 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/510 |
| Длина: | 118,9 мм |
| Высота: | 69,5 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 20167 (16.30) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 20167 | Торговый |
| E.T.F. | 20168 | Торговый |
| SEAT | 357698151H | Оригинальный |
| VW | 357698151A | Оригинальный |
| VW | 357698151D | Оригинальный |
| VW | 357698151E | Оригинальный |