| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-0580 |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-01010/014 |
| Длина: | 137,9 мм |
| Высота: | 58,6 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| WVA номер: | 21845 (16.50) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 21845 | Торговый |
| E.T.F. | 21846 | Торговый |
| E.T.F. | 21847 | Торговый |
| E.T.F. | 21869 | Торговый |
| E.T.F. | 21870 | Торговый |
| E.T.F. | 21871 | Торговый |
| ISUZU | 8970352570 | Оригинальный |
| ISUZU | 8971805250 | Оригинальный |
| ISUZU | 97047526 | Оригинальный |
| OPEL | 1605913 | Оригинальный |