| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Для артикула №: | 12-0622 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E9 90 R-010/495 |
| Длина: | 132 мм |
| Высота: | 51,5 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| WVA номер: | 21754 (15.50) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 21754 | Торговый |
| E.T.F. | 21755 | Торговый |
| E.T.F. | 21756 | Торговый |
| E.T.F. | 21757 | Торговый |
| FORD | 0341278 | Оригинальный |
| FORD | 3894048 | Оригинальный |
| MAZDA | G5Y63323Z | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3323ZB9A | Оригинальный |
| MAZDA | GBYH3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | GEYT3328Z | Оригинальный |