| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Ate |
| Для артикула №: | 12-0667 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-01010/018 |
| Длина: | 156,3 мм |
| Высота: | 52,6 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| WVA номер: | 21927 (17.50) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 21927 | Торговый |
| E.T.F. | 21928 | Торговый |
| E.T.F. | 21929 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 9947124 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9947630 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9951067 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9951243 | Оригинальный |
| FIAT | 71753041 | Оригинальный |
| FIAT | 71753042 | Оригинальный |
| FIAT | 77362090 | Оригинальный |
| FIAT | 9947124 | Оригинальный |
| FIAT | 9947630 | Оригинальный |
| FIAT | 9949048 | Оригинальный |
| LANCIA | 77362186 | Оригинальный |