| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-0809 |
| Тормозная система: | Girling |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 109,9 мм |
| Высота: | 67,6 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| WVA номер: | 21917 (18.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 21917 | Торговый |
| E.T.F. | 21918 | Торговый |
| RENAULT | 6025171456 | Оригинальный |