| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-0866 |
| Тормозная система: | Lucas |
| Сторона установки: | задний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/527 |
| Длина: | 94,9 мм |
| Высота: | 57,4 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 23980 (16.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 23980 | Торговый |
| OPEL | 4414520 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 054 772 | Оригинальный |
| VW | 7D0698451A | Оригинальный |