| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-0869 |
| Тормозная система: | Lucas |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 91,4 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| WVA номер: | 23175 (18.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 23175 | Торговый |
| E.T.F. | 23176 | Торговый |
| VW | 7D0698151C | Оригинальный |
| VW | 7D0698151H | Оригинальный |