| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Girling |
| Для артикула №: | 12-0891 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/680 |
| Длина: | 95,8 мм |
| Высота: | 43,9 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| WVA номер: | 23601 (13.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 23601 | Торговый |
| FIAT | 9948417 | Оригинальный |
| FIAT | 9949332 | Оригинальный |
| FIAT | 9951222 | Оригинальный |