| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Brembo |
| Для артикула №: | 12-0925 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/406 |
| Длина: | 164,8 мм |
| Высота: | 66,5 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 29121 (17.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 29121 | Торговый |
| FIAT | 2994086 | Оригинальный |
| FIAT | 42070855 | Оригинальный |
| FIAT | 42470835 | Оригинальный |
| IVECO | 2996091 | Оригинальный |