| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Для артикула №: | 12-0941 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/546 |
| Длина: | 137,1 мм |
| Высота: | 54,4 мм |
| Толщина: | 17,2 мм |
| WVA номер: | 21725 (17.20) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 21725 | Торговый |
| E.T.F. | 21727 | Торговый |
| HYUNDAI | 5810129A30 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810129A40 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060G8191 | Оригинальный |