| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-0942 |
| Тормозная система: | Bosch |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/669 |
| Длина: | 122,8 мм |
| Высота: | 53,6 мм |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| WVA номер: | 23705 (17.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 23705 | Торговый |
| E.T.F. | 23706 | Торговый |
| E.T.F. | 23707 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 7 736 439 3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4254.96 | Оригинальный |
| FIAT | 7 736 219 4 | Оригинальный |
| FIAT | 7 736 394 2 | Оригинальный |
| FIAT | 7 736 397 4 | Оригинальный |
| FIAT | 7 736 439 3 | Оригинальный |
| FIAT | 7 736 447 7 | Оригинальный |
| FIAT | 7 736 463 7 | Оригинальный |
| FIAT | 7 736 479 8 | Оригинальный |
| FIAT | 9 949 273 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4254.07 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4254.96 | Оригинальный |