| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-0957 |
| Тормозная система: | Lucas |
| Сторона установки: | задний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/338 |
| Длина: | 94,9 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Толщина: | 17,3 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7D0698451G | Оригинальный |
| VW | 7D0698451J | Оригинальный |