| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Lucas |
| Для артикула №: | 12-0960 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/506 |
| Длина: | 131,4 мм |
| Высота: | 61,8 мм |
| Толщина: | 18,2 мм |
| WVA номер: | 23615 (18.20) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 23615 | Торговый |
| LAND ROVER | 2000347164 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP000010 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP000020 | Оригинальный |