| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Girling |
| Для артикула №: | 12-0982 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/309 |
| Длина: | 87 мм |
| Высота: | 52,8 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| WVA номер: | 23516 (17,00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 23516 | Торговый |
| FORD | 1133447 | Оригинальный |
| FORD | 1205697 | Оригинальный |
| FORD | 1207518 | Оригинальный |
| FORD | 1207519 | Оригинальный |
| FORD | 1343513 | Оригинальный |
| SEAT | 7M3698451 | Оригинальный |
| SEAT | 7M3698451B | Оригинальный |
| VW | 7M3698451 | Оригинальный |
| VW | 7M3698451B | Оригинальный |
| VW | 7M3698451C | Оригинальный |
| VW | 8D0.698.451A | Оригинальный |