| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Brembo |
| Для артикула №: | 12-0996 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/371 |
| Длина: | 109,6 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Толщина: | 19,9 мм |
| WVA номер: | 23921 (19.90) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 23921 | Торговый |
| CITROËN | 425247 | Оригинальный |
| CITROËN | 425468 | Оригинальный |
| FIAT | 71752985 | Оригинальный |
| FIAT | 77362274 | Оригинальный |
| FIAT | 9949407 | Оригинальный |
| FIAT | 9949408 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425246 | Оригинальный |