| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-1012 |
| Тормозная система: | Girling |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E1190R-02A1072/20043 |
| Длина: | 144,8 мм |
| Высота: | 62,5 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| WVA номер: | 23098 (18.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 23099 | Торговый |
| NISSAN | 41060-00QAE | Оригинальный |
| OPEL | 16 05 198 | Оригинальный |
| OPEL | 44 14 021 | Оригинальный |
| OPEL | 44 14 519 | Оригинальный |
| OPEL | 9199257 | Оригинальный |
| OPEL | 93173641 | Оригинальный |
| OPEL | 93192063 | Оригинальный |
| RENAULT | 60 25 371 279 | Оригинальный |
| RENAULT | 60 25 371 662 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 050 914 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 054 771 | Оригинальный |