| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Akebono |
| Для артикула №: | 12-1034 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/691 |
| Длина: | 107,7 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Толщина: | 15,2 мм |
| WVA номер: | 23373 (15.20) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 23373 | Торговый |
| E.T.F. | 23374 | Торговый |
| DODGE | 4605A237 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 857 610 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 857 611 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 928 067 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN 102 625 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR 129 434 | Оригинальный |