| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-1145 |
| Тормозная система: | Bosch |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/363 |
| Длина: | 136,8 мм |
| Высота: | 57,9 мм |
| Толщина: | 18,3 мм |
| WVA номер: | 23708 (18.30) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 23708 | Торговый |
| E.T.F. | 23710 | Торговый |
| FIAT | 77362743 | Оригинальный |
| FIAT | 77364897 | Оригинальный |