| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-1175 |
| Тормозная система: | Lucas |
| Сторона установки: | задний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/305 |
| Длина: | 87 мм |
| Высота: | 52,9 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 23391 (17,00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 23391 | Торговый |
| E.T.F. | 23556 | Торговый |
| AUDI | 1K0698451A | Оригинальный |