| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-1354 |
| Тормозная система: | Brembo |
| Сторона установки: | передний мост |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Длина: | 124,6 мм |
| Высота: | 70,4 мм |
| Толщина: | 15,2 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| WVA номер: | 24687 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 24162 | Торговый |
| E.T.F. | 24687 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 7 736 471 6 | Оригинальный |
| FIAT | 5 741 889 | Оригинальный |
| FIAT | 7 175 326 5 | Оригинальный |