| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-1454 |
| Тормозная система: | Ate |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 155,1 мм |
| Высота: | 68,5 мм |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| WVA номер: | 24161 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 6 776 161 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 783 542 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 790 760 | Оригинальный |