| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Mando |
| Для артикула №: | 12-1531 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 141 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина: | 17,6 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| WVA номер: | 24916 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 249151 | Торговый |
| E.T.F. | 24916 | Торговый |
| E.T.F. | 24917 | Торговый |
| HYUNDAI | 58101-2MA00 | Оригинальный |
| KIA | 58101-2TA20 | Оригинальный |
| KIA | 58101-2TA21 | Оригинальный |
| KIA | 58101-2TA61 | Оригинальный |