| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-1549 |
| Тормозная система: | Advics |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 143,2 мм |
| Высота: | 67,5 мм |
| Толщина: | 17,2 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| WVA номер: | 25209 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 25209 | Торговый |
| E.T.F. | 25210 | Торговый |
| TOYOTA | 04465-0K240 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-0K260 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-0K320 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-0K340 | Оригинальный |