| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Bendix |
| Для артикула №: | 12-5252 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/665 |
| Длина: | 240,5 мм |
| Высота: | 124,9 мм |
| Толщина: | 1 мм |
| Толщина: | 25 мм |
| WVA номер: | 29011 (25.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 29011 | Торговый |
| IVECO | 1906191 | Оригинальный |
| IVECO | 1906459 | Оригинальный |
| IVECO | 2992479 | Оригинальный |