| Характеристики: | |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Ширина (мм): | 148,9 |
| Высота: | 59 мм |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество присоединений: | 4 |
| Длина предупреждающего контакта: | 180 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | 410 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 425215 | Оригинальный |
| CITROËN | 425248 | Оригинальный |
| CITROËN | 425288 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425215 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425248 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425288 | Оригинальный |