| Характеристики: | |
| Версия: | COATED |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 272 мм |
| Высота: | 28 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Вес: | 4,28 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249C0 | Оригинальный |
| FIAT | 9464222687 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246P3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246P4 | Оригинальный |