| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 45,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Вес: | 8,575 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13502059 | Оригинальный |
| OPEL | 569091 | Оригинальный |