| Характеристики: | |
| Наружная резьба 1: | M14X1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Необходимое количество: | 20 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 66 мм |
| Вес: | 0,02 кг |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Длина резьбы: | 33 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 7L0601139A | Оригинальный |
| AUDI | WHT001693 | Оригинальный |
| AUDI | WHT002529 | Оригинальный |
| VW | 7L0601139 | Оригинальный |
| VW | 7L0601139A | Оригинальный |
| VW | WHT001693 | Оригинальный |
| VW | WHT002529 | Оригинальный |
| VW | WHT004676 | Оригинальный |