| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Техника присоединения: | M5 |
| Покатость конуса: | 63 |
| Длина: | 63 мм |
| Размер резьбы: | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 18 мм |
| Момент затяжки от: | 15 Нм |
| Момент затяжки до: | 25 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1001049 | Оригинальный |
| FORD | 1008792 | Оригинальный |
| FORD | 1045261 | Оригинальный |
| FORD | 1056857 | Оригинальный |
| FORD | 1E0718601B | Оригинальный |
| FORD | 96FF6M090AA | Оригинальный |
| FORD | 96FF6M090BA | Оригинальный |
| FORD | 96FF6M090CA | Оригинальный |
| MAZDA | 1E0718601 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E0718601B | Оригинальный |
| 40 53184 00862 7 | ||