| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Техника присоединения: | M 4 |
| Покатость конуса: | 93 |
| Длина: | 98 мм |
| Размер резьбы: | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 25 мм |
| Момент затяжки от: | 10 Нм |
| Момент затяжки до: | 15 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1079401 | Оригинальный |
| FORD | XS4U6M090AB | Оригинальный |
| 40 53184 20541 5 | ||