| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 96 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Материал: | Чугун |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Наружный диаметр: | 272 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 2D0615601A | Оригинальный |
| SEAT | 2D0615601A | Оригинальный |
| SKODA | 2D0615601A | Оригинальный |
| VW | 2D0615601A | Оригинальный |
| 40 53184 05501 0 | ||