| Характеристики: | |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | сверху |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 66 мм |
| Наружная длина: | 63 мм |
| Внутренняя длина: | 76 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31103412781 | Оригинальный |
| BMW | 31120307882 | Оригинальный |
| 80 33989 22128 1 | ||