| Характеристики: | |
| Материал: | резина/металл |
| Необходимое количество: | 2 |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Наружная длина: | 45 мм |
| Внутренняя длина: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 31277893 | Оригинальный |
| VOLVO | 9169204 | Оригинальный |
| 80 33989 00032 9 | ||