| Характеристики: | |
| Для оригинального номера: | 5131.98 |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 53 мм |
| Наружная длина: | 48,5 мм |
| Внутренняя длина: | 57 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 513198 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 513198 | Оригинальный |
| 80 33989 19127 0 | ||