| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сзади |
| Материал: | резина/металл |
| Необходимое количество: | 1 |
| Вес: | 84 г |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 30 мм |
| Длина: | 28 мм |
| Общая длина: | 50 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 180922 | Оригинальный |
| CITROËN | 185414 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 180922 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 185414 | Оригинальный |
| 80 33989 11236 7 | ||