| Характеристики: | |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Цвет: | зеленый |
| Сторона установки: | справа |
| Материал: | Алюминиевое литье |
| Материал: | полимерный материал |
| Сторона установки: | слева |
| Материал: | алюминий |
| Вес: | 1000 г |
| Материал: | резина |
| Толщина: | 158 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Общая длина: | 144 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 22114049050 | Оригинальный |
| BMW | 22116760332 | Оригинальный |
| 80 37387 46900 9 | ||