| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M 25 x 79 мм |
| Цвет: | синий |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 0,090 г |
| Наружная резьба: | M 8 x 1 мм |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | справа |
| Толщина: | 79 мм |
| Толщина: | 34 мм |
| Наружный диаметр: | 47 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 22316799411 | Оригинальный |
| 80 36293 45806 0 | ||