| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Необходимое количество: | 2 |
| Внутренний диаметр: | 36 |
| Внутренний диаметр: | 44 |
| Наружный диаметр: | 106 мм |
| Наружный диаметр: | 36 мм |
| Длина: | 106 мм |
| Ширина (мм): | 44 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6389810120 | Оригинальный |
| 80 33989 13117 7 | ||