| Характеристики: | |
| Необходимое количество: | 2 |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 620 г |
| Сторона установки: | спереди |
| Наружный диаметр: | 80 мм |
| Наружная длина: | 69 мм |
| Внутренняя длина: | 75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F0505145 | Оригинальный |
| VW | 4F0505145 | Оригинальный |
| 80 33989 22132 8 | ||