| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 375 г |
| Необходимое количество: | 1 |
| Наружная резьба: | M 10 x 1,25 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Длина: | 271,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96403099 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96403099 | Оригинальный |
| 80 33989 23164 8 | ||