| Характеристики: | |
| Цвет: | серебряный |
| Наружная резьба: | M 10 x 1,25 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 213 г |
| Необходимое количество: | 1 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Материал: | сталь |
| Длина резьбы: | 20 мм |
| Сторона установки: | слева |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Длина: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5553026600 | Оригинальный |
| 80 33989 15378 0 | ||