| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Длина резьбы: | 21 мм |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 355 г |
| Необходимое количество: | 2 |
| Наружная резьба: | M 12 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 220 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 555302E000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 555302E100 | Оригинальный |
| KIA | 555301F000 | Оригинальный |
| KIA | 555302E000 | Оригинальный |
| KIA | 555302E100 | Оригинальный |
| 80 33989 23196 9 | ||