| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | справа |
| Вес: | 310 г |
| Сторона установки: | слева |
| Необходимое количество: | 1 |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 42 мм |
| Наружная длина: | 47 мм |
| Внутренняя длина: | 63 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51392S5A004 | Оригинальный |
| 80 33989 23350 5 | ||