| Характеристики: | |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Цвет: | черный |
| Длина резьбы: | 23 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 260 г |
| Необходимое количество: | 2 |
| Наружная резьба: | M 10 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 90,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 20470AE000 | Оригинальный |
| SUBARU | 20470AE001 | Оригинальный |
| SUBARU | 20470AE010 | Оригинальный |
| 80 33989 15499 2 | ||