| Характеристики: | |
| Длина: | 550 мм |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 38 |
| Число зубцов кольца ABS: | 53 |
| Кольцо-ABS, диам.: | 48 мм |
| Наружная резьба: | F11X150 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Количество крепежных отверстий: | 6 |
| Ø отверстия: | 10 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 7M0407271C | Оригинальный |
| AUDI | 7M0407271M | Оригинальный |
| AUDI | 7M0407271MX | Оригинальный |
| FORD | 1097319 | Оригинальный |
| FORD | 1132495 | Оригинальный |
| FORD | 7201678 | Оригинальный |
| FORD | 95VW3B437CB | Оригинальный |
| SEAT | 7M0407271C | Оригинальный |
| SKODA | 7M0407271C | Оригинальный |
| VW | 7M0407271C | Оригинальный |
| VW | 7M0407271M | Оригинальный |
| VW | 7M0407271MX | Оригинальный |
| 35 99772 13205 9 | ||

