| Характеристики: | |
| Длина: | 611 мм |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 33 |
| Число зубцов кольца ABS: | 45 |
| Кольцо-ABS, диам.: | 81 мм |
| Наружная резьба: | FEMELLE мм |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Количество крепежных отверстий: | 6 |
| Ø отверстия: | 10 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8D0407271AQ | Оригинальный |
| AUDI | 8D0407451AV | Оригинальный |
| AUDI | 8D0407451AX | Оригинальный |
| VW | 8D0407271AQ | Оригинальный |
| VW | 8D0407451AV | Оригинальный |
| VW | 8D0407451AX | Оригинальный |
| 35 99773 11663 8 | ||

