| Характеристики: | |
| Длина: | 525 мм |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 38 |
| Число зубцов кольца ABS: | 45 |
| Кольцо-ABS, диам.: | 81 мм |
| Форма: | Форма звезды |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Наружный диаметр 1: | 130 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 6 |
| Ø отверстия: | 10 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4B0407272AP | Оригинальный |
| AUDI | 4B0407272F | Оригинальный |
| AUDI | 4B0407418E | Оригинальный |
| SEAT | 4B0407272F | Оригинальный |
| SKODA | 4B0407272F | Оригинальный |
| VW | 4B0407272F | Оригинальный |
| 35 99773 11667 6 | ||

