| Характеристики: | |
| Количество отверстий 1: | 2 |
| Ø отверстия ступицы: | 298 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозной путь (мм): | 187 |
| Диаметр: | 410 мм |
| Высота: | 232 мм |
| Ø отверстия: | 23 мм |
| Размер резьбы: | M12x1,5 |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 335 мм |
| Ø отверстия 1: | 13 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.50110.0214 | Оригинальный |
| MAN | 81.50110.0227 | Оригинальный |
| MAN | 81.50110.0232 | Оригинальный |
| MAN | 81.50110.0239 | Оригинальный |
| 40 56668 03030 5 | ||