| Характеристики: | |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Ø отверстия ступицы: | 295 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозной путь (мм): | 213 |
| Диаметр: | 413 мм |
| Высота: | 276 мм |
| Ø отверстия: | 23 мм |
| Размер резьбы: | M12 |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 335 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 333 117 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 361 331 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 414 153 | Оригинальный |
| 40 56668 03109 8 | ||